Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Astabbruch/Weg blockiert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222272
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg um den Glindower See ab Petzow nach Glindow Höhe Stranban Glindow liegt ein großer Ast
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Ast wurde zwischenzeitlich beräumt.