Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222275
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Theodor-Körner-Straße sind zwei Straßenlaternen ausgefallen, in Höhe der Nrn. 2 und der Nr. 4, nun bereits seit 3 Tagen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

08.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.09.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass ein Kabelfehler existiert. Dieser sei der zuständigen Elektrofirma bereits bekannt. Der fehler muss eingegrenzt und gefunden werden, dann kann er behoben werden.