Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtstoffröhren und abgemeldetes Auto
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222299
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
07.09.22 - Die Örtlichkeit befindet sich außerhalb der Gemarkung Teltow. Ihr Hinweis wird an die Gemeinde Großbeeren weitergeleitet.
05.09.22 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.