Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Luftverschmutzung

Kategorie: Vandalismus
ID: 222376
Status: erledigt (grün).

Nach mehrfacher Beobachtung an den Tagen (01.09 und 06.09.2022) ist einer sehr starke Verschmutzung durch vermutlich Verunreinigungen in der Luft auf allen Fahrzeugen die im oben genannten Bereich abgestellt waren aufgetreten. Dieser Weißlich, schwer entfernbare "Staub" auf den Karosserien beschädigt diese.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Juri-Gagarin-Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.09.2022 - Nach Überprüfung vor Ort konnten keine Verschmutzungen auf den Fahrzeugen festgestellt werden.