Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leitpfosten

Kategorie: Vandalismus
ID: 222415
Status: erledigt (grün).

Richtung Vorketzin auf der Nauener Chaussee liegen Leitpfosten teilweise auf den Feldern oder umgestoßen am Straßenrand!
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Nauener Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Leitpfosten sind bereits wieder an Ort und Stelle.