Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222449
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mein Laterne vor meiner Haustür auf der Straße leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto

Chemnitzer Straße 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden ist bekannt und wurde dem Vertragspartner bereits gemeldet. Die Reparatur wird in den nächsten Tagen erwartet.