Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222450
Status: erledigt (grün).

In der Marzahna Gartenstr. 14 a ist die Laterne aus. Bitte reparieren, da es sehr dunkel ist.
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Marzahnaer Gartenstraße 14A

Anmerkung

08.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.