Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum ragt über Halle

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 222454
Status: erledigt (grün).

Der Baum ragt über die Halle und es sieht aus, als ob der Ast bald bricht.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Wolchowstraße

Foto

Anmerkung

08.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

20.10.2022 - Der Baum wurden durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin beschnitten.