Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschädigung Straße und Grünstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222466
Status: in Arbeit (gelb).

Der landwirtschaftliche Verkehr durch den Ort beschädigt zum wiederholten Mal die Dorfstraße (die für diesen Schwerverkehr mutmaßlich nicht zulässig ist). Es wurde die Firma Pflanzenbau Wutike als Verursacher beobachtet.
Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständigen Fachämter weitergeleitet.