Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222490
Status: erledigt (grün).

ein Großteil der Straßenlaternen ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Burghagen
Rundling

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Meldung der entsprechenden Abteilung weitergeleitet.
23.09.2022 Die Lampen wurden repariert.