Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222499
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Neben der defekten Straßenbeleuchtung vor der Bremer Str. 44 ist nun auch die Laterne vor Hausnummer 46 ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Bremer Straße 46

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden ist bekannt und wurde dem Vertragspartner bereits gemeldet. Mit der Reparatur wird in den nächsten Tagen, je nach dem, was die Ursache ist, gerechnet.