Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg nicht passierbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222543
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg an der Brandruine Schacksdorfer Str. 77 ist mittlerweile so stark zugewachsen, dass er nicht benutzbar ist. Fußgänger müssen zwangsläufig die Straße benutzen.
Ort/Datum/Foto

Schacksdorfer Straße 77

Anmerkung

09.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
30.09.2022
Der Gehweg ist wieder voll passierbar.