Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei Laternen sind defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222590
Status: erledigt (grün).

Zwei Laternen im Bereich Niebler Dorfstraße 1a und 48 sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße 48

Anmerkung

12.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert