Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stehende Autos

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222633
Status: erledigt (grün).

Nun muss ich mich mal als Anwohner beschweren. Nun stehen wieder seid Wochen die gleichen zwei Grundstücksbesitzer, wieder mit ihren Autos vor den Grundstücken. Zu faul zum rauf fahren oder den Parkplatz auf Grundstück zu benutzen. Desweiteren steht ein paar Meter weiter ein Parkplatz in der wendeschleife zur Verfügung. Kann Mann dort nicht ein Halteverbot hinstellen.
Ort/Datum/Foto

Sandweg 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt zur Bearbeitung weitergeleitet. Das Ordnungsamt des Amtes Schlaubetal wird den Bereich im Rahmen der regulären Arbeitszeit kontrollieren.