Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222651
Status: erledigt (grün).

Die Schilder linksseitig, wenn man Richtung Steinstraße fährt, sind wohl verdreht.
Ort/Datum/Foto

Große Burgstraße

Foto

Anmerkung

12.09. Vielen Dank für Ihren Hinweis., welcher dementsprechend weitergeleitet wurde.
13.09. Die Schilder stehen wieder so, wie sie sein müssen.