Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Garagenkomplex vermüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222653
Status: in Arbeit (gelb).

Der Garagenkomplex ist vermüllt. Augenscheinlich sickert Öl ins Erdreich.
Ort/Datum/Foto

Waldemardamm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.