Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222660
Status: erledigt (grün).

Das Auto steht im öffentlichen Raum ohne Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto

Philipp-Reis-Straße 2

Anmerkung

12.09.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
12.09.2022: Der Sachverhalt wurde bereits aufgenommen. Der letzte bekannte Fahrzeughalter wurde angeschrieben.
12.01.2023: Das Fahrzeug wurde entfernt.