Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222696
Status: erledigt (grün).

Seid dem Blitzschlag am 15.8. 22 geht die Straßenlaterne in der Jahnstraße in Richtung Aldi nicht mehr. Es gingen ja alle nicht nach dem Blitzschlag. Die anderen wurden repariert nur die eine nicht.
Ort/Datum/Foto
Baruth
Jahnstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung / Reparatur an die Fachfirma weitergeleitet.