Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222699
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor der Hausnummer 1 ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.