Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222701
Status: in Arbeit (gelb).

Schräg gegenüber des Gewerbegebietes hinter dem Kreisverkehr OA Glindow liegen 6 Müll-Bigpacks mit Sonderbauabfällen und ein Kühlschrank o.ä.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Klaistower Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.