Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falsch Parker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222706
Status: erledigt (grün).

Jedes Wochenende , wenn Fußball ansteht , werden die Gehwege und Straßenränder zugeparkt . Mit Kinderwagen muss man gezwungenermaßen auf die Straße ausweichen. .
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Westring 3

Anmerkung

12.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.