Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222717
Status: erledigt (grün).

Auf dem Verbindungsweg von der Straße Am Mahlbusen zum S-Bahnhof Bernau-Friedenstal sind diverse Straßenlaternen defekt! Stellenweise ist der Weg komplett unbeleuchtet.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Am Mahlbusen

Anmerkung

12.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

14.09.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.