Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke an ehemaliger Bushaltestelle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222721
Status: in Arbeit (gelb).

Wenn man von Kagel kommt sind an der Bushaltestelle 3-4 Müllsäcke
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[12.09.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns um die Entsorgung.