Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Übervoller Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222754
Status: erledigt (grün).

Glascontainer wurde seit langem nicht geleert.
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Straße am Park 9

Foto

Anmerkung

12.09.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

19.09.2022
Die Glascontainer wurden geleert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin