Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222763
Status: in Arbeit (gelb).

In der verlängerten Parkstraße wird unterhalb des Friedhofes vermehrt Müll abgeladen ( Kaffeemaschine, Kunststoffkanister, blauer Sack).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Parkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.