Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222774
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, in ganz Hartmannsdorf viel am heutigen Tag die Straßenbeleuchtung aus. Einen ähnlichen Vorfall gab es bereits vor wenigen Wochen (s. Hinweis vom 03.08.). Wir bitten um entsprechende Reparatur. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.09.2022 Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder, es wurde ein Dämmerungsschalter eingebaut.