Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222775
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An dem Weg hinter der Steigenmühle in Richtung Oelsig wurde ein Haufen Bauschutt abgeladen
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Steigemühle

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wird diesen prüfen und gegebenenfalls entsprechende Schritte einleiten.