Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222776
Status: in Arbeit (gelb).

Beleuchtung vor der Hausnummer 7 ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.