Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer am Heidebergplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222782
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Altglascontainer am Heidebergplatz sind bereits seit Monaten ein einem schlimmen Zustand. Der Bereich um die Altglasentsorgung ist eine Zumutung und sieht regelrecht verwahrlost aus. Kann der Bereich nicht einmal ordentlich gestaltet werden?
Ort/Datum/Foto

Am Heideberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.