Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müll Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222787
Status: in Arbeit (gelb).

Sondermüll im Wald entsorgt. 6 Bigpacks mit Styropor/ Dämmung und 1Gefriertruhe. Radweg von Glindow nach Klaistow, am Wertstoffhof Gerstner&Fettback vorbei, dann ca.30 rechts in den Wald liegend.Vom Radweg sichtbar.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Klaistower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.