Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222891
Status: erledigt (grün).

Der Parkplatz am Schlosspark hat viele Schlaglöcher, vielleicht kann man diese ausbessern.
Ort/Datum/Foto
Dahme
Am Schloß

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 8.24 Uhr

Um Ihren Hinweis bearbeiten zu können, benötigen wir Angaben um welchen Parkplatz es sich handelt
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 11.22 Uhr

Siehe Verknüpfung mit ID 223010
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 16.03 Uhr