Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

seit Sonntag große Menge Müll mittig der L 385( Hangelsberg-Kienbaum)

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222893
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

an alter Stelle auf einen Parkplatz große Menge Müll wahrscheinlich Baumüll aus einer Sanierung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[13.09.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst gesandt.