Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rollator im Teich

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 222902
Status: erledigt (grün).

Im Teich an der Stadtmauer liegt ein Rollator im Wasser, beim Spaziergang war dieser leider nicht mir der Hand erreichbar
Ort/Datum/Foto

Rollenhagenstraße 13

Foto

Anmerkung

13.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

13.09.2022 - Der Rollator wurde durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin rausgeholt.