Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222908
Status: erledigt (grün).

Straße vom Regen sehr ausgespült
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Leider haben Sie keine Ortsangaben hinterlegt, sodass wir nicht tätig werden können. Bitte melden Sie sich für weitere Hinweise direkt in dem Fachbereich Bauen und Planen. Vielen Dank