Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222922
Status: in Arbeit (gelb).

Leider ist die Straßenlaterne noch nicht repariert. Es ist wieder der blaue Streifen sichtbar.
Ort/Datum/Foto

Hahnenbalz

Anmerkung

13.09.2022 - 08.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.

15.09.2022
Die erforderlichen Ersatzteile wurden bestellt. Sobald diese geliefert sind, kann die Reparatur der Straßenlaterne durchgeführt werden, dies kann sich jedoch aufgrund der aktuellen Lage noch etwas verzögern.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau