Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verunreinigung Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222928
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor dem Paul-Gerhardt-Gymnasium steht am Zaun das Unkraut sehr hoch. Zudem liegt sehr viel Papier auf dem Bürgersteig bzw. am Zaun des Gymnasium.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Berliner Chaussee

Anmerkung

13.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.09.2022 Die Anlieger sind informiert, sichten den Sachstand und werden "Änderungsmaßnahmen einleiten". Sie danken den Hinweisgebern.
22.09.2022 Die Reinigung wurde vorgenommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion