Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Seit Mai defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222934
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hoppenrader Allee 32
Wustermark
Hoppenrader Allee 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die von der Gemeinde beauftragte Fachfirma wurde erneut über Ihren Hinweis informiert.