Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

B+R fehlen zwei Leuchten

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222940
Status: erledigt (grün).

Die am Behindertenparkplatz gelegene B+R-Anlage am Bhf Rehbrücke ist zum Teil dunkel - hier brennen zwei Leuchten nicht.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 weitergeleitet zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Ihre Gemeindeverwaltung