Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Radweg fehlt

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 222947
Status: in Arbeit (gelb).

Auf der L77 zwischen Bergstraße und Potsdamer Straße fehlt der Radweg. Warum ist der Radweg in dem Bereich unterbrochen? Aus Ihrem Haus wurde eine Zusage gegeben, dass in diesem Jahr der Lückenschluss baulich erfolgt. Wann wird mit den Bauarbeiten begonnen?
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Bergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 weitergeleitet.

Ihre Gemeindeverwaltung