Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Müllablagerungen am Weg von Neu Falkenrehde nach Etzin

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222975
Status: in Arbeit (gelb).

Am Weg von Neu Falkenrehde nach Etzin wurde illegal Müll abgelagert. Auf dieses Problem wurde bereits Anfang Juni mit den ID 213283 und ID 213029 hingwiesen. Nach den Rückmeldungen sollte sich der Bauhof der Stadt um die Entsorgung kümmern. Bis heute ist leider trotz mehrfacher Erinnerungen der Stadt nichts passiert.
Ort/Datum/Foto
Neu Falkenrehde
Lindenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.