Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 222982
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

abgelegte Wellasbestplatten am Schöpfwerk (Agrarstraße zwischen Dornswalde und Glashütte)
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ablagerung wurde bereits am 17.08.2022 an das Umweltamt Landkreis Teltow Fläming zur weiteren bearbeitung gemeldet.