Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 222986
Status: erledigt (grün).

Leuchtmittel der Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 14a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an die beauftragte Firma weitergegeben.