Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsbegrenzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222998
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittelstraße
Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte beachten Sie, dass das Maerker-Portal ausschließlich dazu dient, infrastrukturelle Probleme, wie z. B. umgestürzte Bäume, defekte Straßenlampen oder Spielgeräte, Schlaglöcher, umgefahrene sowie gestohlene Verkehrsschilder oder wilde Deponien zu melden und zu beheben. Es ist jedoch kein Diskussions-, Beschwerde- oder Anzeigeportal.
Die Zuständigkeit zur Überwachung des fließenden Verkehrs obliegt der Polizei.
Ihre Lösungsvorschläge zur Verbesserung der Verkehrssituation möchten Sie bitte in den kommunalen Gremien (Ortsbeirat oder Fachausschuss) ansprechen.