Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223010
Status: erledigt (grün).

Nachtrag ID 222891 es gibt nur einen großen eingezeunten Parkplatz neben dem Park.
Ort/Datum/Foto
Dahme
Am Schloß

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 - 16.02 Uhr

Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Baulastträger (ProCurand) weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
19.09.2022 - 10.01 Uhr

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 222891.