Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223021
Status: erledigt (grün).

Am Straßenrand steht ein Auto ohne Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto

Kantstraße 1

Anmerkung

13.09.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
14.09.2022: Die Meldung Ist bereits bekannt und in Bearbeitung.
12.01.2023: Das Fahrzeug wurde entfernt.