Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223033
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne vor der unterführung links richtung Parkplatz Grüner Berg Bahnhofstr. defekt
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Bahnhof

Anmerkung

Leuchte ist repariert.