Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223055
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, seit circa 1 Woche geht die Straßenbeleuchtung in Mechow von der B5 bis zum Ende der Straße linke Hand nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Mechow
Hauptstraße 108

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.
Sollten Sie dazu Fragen haben, zögern Sie nicht, das Bauamt anzurufen: 033971/85-223.
Der Reparaturauftrag wurde bereits ausgelöst.