Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaden im Belag

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223081
Status: erledigt (grün).

Riss im Asphalt durch Wurzel unter der Straße, neben Hausnr. 25, ca. 3m vor Wasserschieber.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Schlunkendorfer Straße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur Zeit werden die Randstreifen/ Sommerweg überarbeitet, in diesem Zuge
werden auch die Löcher bzw. Risse in der Fahrbahn erledigt.
Ihre Gemeindeverwaltung