Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mangelhafte Oberflächenentwässerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223083
Status: in Arbeit (gelb).

Bereits zu zweiten mal ist mein Hinweis im "Märker" zur in weiten Bereichen überwachsenen Fahrbahn, fehlender Entwässerungsmulde und somit die Straßensubstanz schädigende mangelhafte Oberflächenentwässerung einfach verschwunden ohne dass eine Aktivität zur Veränderung dieses Zustandes zu verzeichnen war.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Mühlensteig 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.