Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller abgebrochen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223102
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Begrenzungspoller im Grenzweg in Ladeburg ist abgebrochen.
Ort/Datum/Foto
Ladeburg
Finkenschlag 14

Foto

Anmerkung

15.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

15.09.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der abgebrochene Poller in Kürze entsorgt wird. Ein neuer Poller wird zeitnah eingesetzt.